Барабинск
Ваш город Барабинск?
Резюме № 31798496
Обновлено 12 сентября 2020
Превью фото соискателя
СторожБыл больше месяца назад
20 000 ₽
54 года (родился 11 марта 1970)
Новосибирскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 8 месяцев

    • Июль 2015 – декабрь 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник склада

    ООО " ЭКОПРО ", Новосибирск

    Обязанности:

    Организация бесперебойной работы склада. Организация разгрузо-погрузочных работ; Обмер и взвешивание груза; Прием и выдача грузов клиентам; Оформление сопутствующей документации (акты приема-передачи, товарные накладные и т.д.); Организация и контроль работы грузчиков, кладовщиков. Осуществление руководства работ и контроля: по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей. Проверка соответствия принимаемых товарно-материальных ценностей с сопроводительными документами. Перемещение товарно-материальных ценностей к местам хранения с раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению. Планирование и участие в инвентаризациях товарно-материальных ценностей. Проведение работы по размещению товарно-материальных ценностей внутри склада и подготовка к передаче на рабочие участки, а также для отправки грузополучателям. Комплектация партии товарно-материальных ценностей по расходным накладным. Обеспечение сохранности складируемых товаров. Отчетность. Поддержание чистоты и порядка на складе.
    • Июль 2014 – май 2015
    • 11 месяцев

    Начальник склада

    ООО " КАРГО ЛОГИСТИКА ", Новосибирск

    Обязанности:

    Организация бесперебойной работы склада. Управление сотрудниками склада, грамотное распределение обязанностей между сотрудниками. Координирование и контроль рабочего процесса сотрудников склада. Осуществление руководства работами по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а также сохранности товарно-материальных ценностей. Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, ведение учета складских операций. Организация разгрузо-погрузочных работ; Обмер и взвешивание груза; Прием и выдача грузов кл Организация бесперебойной работы склада. иентам; Оформление сопутствующей документации (акты приема-передачи, товарные накладные и т.д.); Организация и контроль работы грузчиков, кладовщиков. Прием продукции согласно качеству и количеству, указанному в товарной и грузовой накладной. Составление первичных актов по выгрузке, количеству мест, качества груза и доступа к содержимому. Обеспечение соблюдения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, следить за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования, инвентаря и техники на складе и обеспечивает их своевременный ремонт. Организация проведение отпуска, приема товарно-материальных ценностей, погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты; сбор, хранение и своевременный возврат поставщикам оборотной тары. Планирование и участие в инвентаризациях товарно-материальных ценностей. Учет рабочего времени работников склада. Контроль состояние техники безопасности и принятие мер к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, несоблюдения рабочими инструкций по охране труда. Обеспечение соблюдения работниками производственной и трудовой дисциплины, внесение предложений о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей. Организация работы по повышению квалификации рабочих. Поддержание чистоты и порядка на складе..
    • Апрель 2014 – июль 2014
    • 4 месяца

    Старший кладовщик

    ООО " САМСОН - СИБИРЬ ", Новосибирск

    Обязанности:

    Организация и участие в размещении груза по местам хранения на складе. Составление первичных актов по выгрузке, количеству мест, целостности упаковки и доступа к содержимому. Комплектация, набор товара по накладным, погрузка грузополучателям. Организация разгрузо-погрузочных работ; Обмер и взвешивание груза; Прием и выдача грузов клиентам; Оформление сопутствующей документации (акты приема-передачи, товарные накладные и т.д.); Организация и контроль работы грузчиков. Работа с ТСД. Участие в инвентаризации склада. Поддержание чистоты и порядка на складе. Организация и участие в погрузо-разгрузочных работах. Поддержание чистоты и порядка на складе.
    • Октябрь 2012 – апрель 2014
    • 1 год и 7 месяцев

    Кладовщик

    ООО " ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ ", Новосибирск

    Обязанности:

    Организация и участие в погрузо-разгрузочных работах. Организация и участие в размещении груза на складе. Набор товара по заявкам. Работа с ТСД. Обмер и взвешивание груза. Прием и выдача грузов клиентам; Оформление сопутствующей документации (акты приема-передачи, товарные накладные и т.д.); Организация и контроль работы грузчиков. Участие в инвентаризации склада. Составление первичных актов по выгрузке, количеству мест, целостности упаковки и доступа к содержимому. Поддержание чистоты и порядка на складе.
    • Апрель 1992 – октябрь 2012
    • 20 лет и 7 месяцев

    Бортпроводник

    ОАО АВИАКОМПАНИЯ " СИБИРЬ ", Новосибирск

    Обязанности:

    Обеспечение безопасности полета. Прием и размещение груза в грузовых отсеках согласно центровки самолета. Сдача груза в пункте назначения на грузовом складе, согласно почтово - грузовым накладным. Перевозка оружия, ценного и опасного груза, подсчет и выявление неисправности, выявление доступа к содержимому.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация бесперебойной работы склада. Управление сотрудниками склада, грамотное распределение обязанностей между сотрудниками. Координирование и контроль рабочего процесса сотрудников склада. Осуществление руководства работами по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а также сохранности товарно-материальных ценностей. Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей, ведение учета складских операций. Прием продукции согласно качеству и количеству, указанному в товарной и грузовой накладной. Опытный пользователь ПК.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 29 апреля 2022Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)НяняИюль 2006 – август 2021
Обновлено 20 мая 2020Последнее место работы (3 года)Офисный водительЯнварь 2017 – январь 2020
Обновлено 27 июля 2018Последнее место работы (29 лет и 4 мес.)Водитель автомобиляМай 1982 – сентябрь 2011
Обновлено 6 мая 2018
no-avatar
Сторожз/п не указана
Последнее место работы (20 лет и 5 мес.)Начальник цехаМарт 1980 – август 2000
Обновлено 7 декабря 2017
no-avatar
Охранник, сторожз/п не указана
Последнее место работы (24 года и 1 мес.)ГазоэлектросварщикМарт 2000 – работает сейчас
Обновлено 9 августа 2017
no-avatar
Ночной сторожз/п не указана
Последнее место работы (20 лет и 7 мес.)Монтажник ворот, заместитель начальника производства, специалист ОТК, сварщикСентябрь 2003 – работает сейчас
Обновлено 28 июля 2017
no-avatar
Ночной сторожз/п не указана
Последнее место работы (27 лет и 9 мес.)Начальник сектора профобученияСентябрь 1986 – июнь 2014
Обновлено 26 июля 2017
no-avatar
Ночной сторожз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Ночной сторожАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 10 апреля 2017
no-avatar
Сторожз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)ОхранникОктябрь 2015 – март 2017
Обновлено 28 февраля 2017Последнее место работы (25 лет и 11 мес.)Водитель скорой помощиАвгуст 1986 – июль 2012
Работа в Барабинске / Резюме / Безопасность, службы охраны / Охранные службы предприятий / Сторож

Смотрите также резюме