Барабинск
Ваш город Барабинск?
Резюме № 3446951
Обновлено 29 апреля 2021
no-avatar
Управляющий HoReCaБыла больше месяца назад
50 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, детей нет
Москваготова к переезду: Новосибирск, Санкт-Петербургготова к командировкам
Беломорская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 9 месяцев

    • Март 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 1 месяц

    Рекрутер-фрилансер

    Москва
    Сегмент HoReCa

    Обязанности:

    Организация кейтеринга. Помощь в организации управления ресторанами. Консультации. Переводы необходимой литературы с английского на русский.
    • Май 2017 – октябрь 2018
    • 1 год и 6 месяцев

    Заместитель управляющего

    Фолк бар Мельник, Новосибирск
    Фолк-бар

    Обязанности:

    Открытие и запуск работы заведения. Набор и обучение персонала (14) человек. Рекламная компания для целевой аудитории, организация участия в городских праздниках. Создание базы сотрудничающих СМИ, smm. Финансовая и материальная отчетность. Составление и проработка технологических карт Работа с кассовым оборудованием Контроль за бесперебойной работой заведения.
    • Январь 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Заместитель управляющего, бар-менеджер

    ООО Бешамель ТочкаСборки, Москва

    Обязанности:

    Полное обеспечение бесперебойной работы бара в заведении на 200+ посадочных мест. Управление персоналом. Финансовая отчетность. Составление и проработка тех. карт совместно с шеф-поваром. Найм и обучение персонала. Создание благоприятной обстановки в коллективе. Работа с R-keeper, iiKo. Реклама, продвижение, работа с социальными сетями.
    • Апрель 2014 – декабрь 2014
    • 9 месяцев

    Заместитель управляющего

    ООО Юнион Джек Два, Москва

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы заведения. Договора с поставщиками. Управление персоналом.
    • Январь 2014 – апрель 2014
    • 4 месяца

    Начальник отдела рекламы

    ООО Сумасшедшая наука, Москва

    Обязанности:

    Полное обеспечение продвижения бренда. Работа со СМИ, интернет-ресурсами. Внутрикорпоративный PR. Участие в конференциях, выставках. Заключение партнерских договоров. Работа с сувенирной продукцией (от разработки дизайна до заказа в агентстве), Разработка и проведение новых рекламных кампаний, поддержка сайтов.
    • Июль 2013 – декабрь 2013
    • 6 месяцев

    Менеджер по работе с информационными партнерами

    Oborot.ru, Москва

    Обязанности:

    - поддержка проводимого мероприятия через СМИ - поддержка мероприятия через онлайн-издания - полное ведение информационной поддержки конференции "ЭТ-13" до и после мероприятия - "Электронная торговля-13", крупнейшая конференция в своей отрасли. conf.oborot.ru
    • Декабрь 2012 – август 2013
    • 9 месяцев

    Арт-менеджер

    DelightBar, Москва

    Обязанности:

    - контроль и обеспечение бесперебойной работы заведения - разработка стратегии продвижения и организация мероприятий - работа с соц.сетями
    • Январь 2012 – сентябрь 2012
    • 9 месяцев

    PR-менеджер

    TRENDnet, Москва

    Обязанности:

    Полное обеспечение продвижения бренда. Работа со СМИ, интернет-ресурсами. Внутрикорпоративный PR. Участие в конференциях, выставках. Заключение партнерских договоров. Работа с сувенирной продукцией (от разработки дизайна до заказа в агентстве).
    • Февраль 2011 – декабрь 2011
    • 11 месяцев

    Пресс-секретарь

    ГУБК Театр "Балет "Москва" Николая Басина, Москва

    Обязанности:

    (контрактная основа) Поддержание контактов со СМИ создание информационных поводов организация и проведение пресс-конференций на высоком уровне освещение мероприятий театра (гастролей, премьер) работа с международными службами в подготовке фестиваля "Рампа Москвы" создание положительного образа театра в сегменте культурных заведений
    • Декабрь 2010 – март 2011
    • 4 месяца

    PR-менеджер

    ООО "ИД "Популярная пресса", Москва

    Обязанности:

    (контрактная основа) Полное обеспечение продвижения и развития изданий. Работа с телевидением, радио, интернет-ресурсами. Внутрикорпоративный PR. Участие в конференциях, выставках.
    • Февраль 2010 – декабрь 2010
    • 11 месяцев

    Менеджер проекта

    Clear Vision Group, Москва

    Обязанности:

    (контрактная основа) Развитие рекламной сети в ВУЗах г. Москвы Контакты с департаментами города, руководством ВУЗов. Подготовка и заключение договоров Проведение презентаций Контакты со СМИ города. Проведение совместных акций с ВУЗами города. Работа с документами. Подготовка и отслеживание контента на носителях. Создание роликов. Создание положительного образа компании. Подготовка пресс-релизов.
    • Октябрь 2009 – январь 2010
    • 4 месяца

    Пресс-секретарь

    Международный форум "Интерра", Москва

    Обязанности:

    Пресс-секретарь. Контрактная основа - написание статей - создание информационных поводов - поддержка сайта.
    • Январь 2009 – октябрь 2009
    • 10 месяцев

    Менеджер по развитию

    РА "МОРС", Москва

    Обязанности:

    Развитие рекламной сети в ВУЗах г. Москвы Контакты с департаментами города, руководством ВУЗов. Подготовка и заключение договоров Проведение презентаций Контакты со СМИ города. Проведение совместных акций с ВУЗами города.
    • Июнь 2008 – октябрь 2008
    • 5 месяцев

    Начальник пресс-центра

    АНО НФЛА, Новосибирск

    Обязанности:

    (контрактная основа) Подготовка и проведение ежегодного спортивного мероприятия, Сибирского фестиваля бега (и полумарафона А. Раевича). Контакты со СМИ, с администрацией города, с участниками и ЦА. Подготовка и проведение пресс-конференций. Полное ведение всего мероприятия. Работа по продвижению и популяризации направления спортивного пейнтбола. Достижения: менее чем за месяц смогла разобраться в стилистике и создать достойное освещение в СМИ данного мероприятия. Подготовила и провела более 6 пресс-конференций самостоятельно (т.е. в "одного"). О мероприятии рассказывалось более чем в 92 СМИ.
    • Июль 2007 – апрель 2008
    • 10 месяцев

    Начальник отдела продвижения

    ООО "Время Быть", Новосибирск

    Обязанности:

    Разработка бренда. Продвижение и популяризация его среди ЦА. Контакты со СМИ и администрацией. Контроль за контентом портала. Поддержка и "раскрутка" интернет-издания. Разработка, проведение промо-акций. Разработка и внедрение фирменного стиля. Проведение выставок, в том числе в г. Монпелье, Франция Достижения: выход на широкую аудиторию (что для столь узко-специализированного издания - плюс). Работа с федеральными каналами (в частности - телеканалом "Культура". Поддержка со стороны администрации города. Участие в выставке "Русская зима", во Франции, в числе делегации от города.
    • Март 2000 – июнь 2006
    • 6 лет и 4 месяца

    Менеджер отдела продвижения и сбыта

    ЗАО "ТВ-неделя", Новосибирск

    Обязанности:

    - разработка и проведение промо-акций; - формирование положительного образа изданий у ЦА; - разработка и внедрение нового формата изданий; - еженедельная подготовка и выпуск одного из изданий. Достижения: менее чем за полгода сформировала и запустила новый проект, по смене формата одного из изданий. Из бесплатного рекламного приложения - создан city-guide, вышедний на самоокупаемость, а затем ставший приносить прибыль.
    • Январь 2005 – май 2006
    • 1 год и 5 месяцев

    Директор филиала

    ООО "Ди Би Си Сэйлз", Омск

    Обязанности:

    Открытие филиала компании в г. Омске. Набор персонала, управление персоналом. Контроль за поставками и продажами учебно-методических пособий. Создание и поддержка клиентской базы. Осуществление бесперебойного автономного функционирования филиала. Достижения: филиал вышел на полное самообеспечение. Были достигнуты договоренности в государственными структурами (ВУЗы ит.д.) на поставки учебников.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- разработка концепции с "нуля" - работа на выставках, презентациях - налаживание и поддержка контактов со СМИ - создание положительного образа продукта компании - владение английским на свободном уровне - умение работать в команде - умение принимать ответственные решения и их последствия - организаторские способности - опыт работы на компьютере как продвинутого пользователя - быстрая адаптация в стрессовой ситуации - все, что еще не умею - тому быстро научусь. Компьютерные навыки: Графические программы, Office, Internet, R-keeper, iiKo.

Дополнительные сведения:

Стресс не пугает, работы не боюсь. В поиске постоянного и стабильного места работы, где есть возможность применить все полученные навыки. Трудоголик. Самообразование. Чтение. Airsoft.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 11 ноября 2016Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Руководитель проекта HoReCaЯнварь 2013 – работает сейчас
Работа в Барабинске / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / HORECA / Управляющий

Смотрите также резюме