Барабинск
Ваш город Барабинск?
Резюме № 37272850
Обновлено 13 января 2022
no-avatar
Главный технолог, начальник отдела, директор производства, заместитель директора производстваБыл на этой неделе
160 000 ₽
51 год (родился 31 августа 1972), cостоит в браке, есть дети
Новосибирскготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 6 городовготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 4 месяца

    Главный технолог

    ООО Лиотех, Новосибирск
    Производство литийионных аккумуляторов

    Обязанности:

    За время работы среднее сокращение выхода несоответствующих полуфабрикатов и готовой продукции на 15%. Поставлено на производство два новых продукта в полном соответствии с ГОСТ Р 15.000-2016 "СИСТЕМА РАЗРАБОТКИ И ПОСТАНОВКИ ПРОДУКЦИИ НА ПРОИЗВОДСТВО". Проведены работы по восстановлению свойств сырья с общим экономическим эффектом более 50 млн руб.
    • Апрель 2017 – сентябрь 2017
    • 6 месяцев

    Главный технолог

    ООО "ХимФармКомплект", Обнинск
    Химия, Фармакология

    Обязанности:

    Руководство отделом главного технолога, разработка и внедрение новых технологических процессов, разработка нормативно-технической документации (регламенты, инструкции и т.д.) контроль выполнения технологических процессов.
    • Март 2013 – март 2017
    • 4 года и 1 месяц

    Начальник производственно-технического Управления

    ЗАО "СИТТЕК", Москва

    Обязанности:

    Проект старт ап.  Координация работы проектных институтов и подрядных организаций по строительству и монтажу оборудования на строительстве опытно-промышленного производства титанового коагулянта.  Координация разработки рабочей и технической документации проектными институтами и работниками ЗАО «СИТТЕК»  Проработка и согласование изменений проектной документации  Разработка планов пуско-наладочных работ.  Согласование договоров на поставки оборудования, СМР, проектные работы, подготовка тендерной документации, подбор и предварительная проработка поставщиков сырья и транспортного обеспечения. Разработка пусковой и технологической документации. Разработка логистических схем и схем складирования. Организация обеспечения предприятия сырьем и материалами. Организация обучения персонала. Организация аккредитации лаборатории.  Руководство проведением пусконаладочных работ.  Проведен поблочный пуск производства на рабочих средах с выпуском 200 тонн готовой продукции. Награждался и премировался за хорошую работу.
    • Май 2010 – март 2013
    • 2 года и 11 месяцев

    Менеджер производственно-аналитического отдела

    ЗАО "РУСАЛ Глобал Менеджмент Б. В.", Москва
    Цветная металлургия производство алюминия

    Обязанности:

    Оперативное и долгосрочное планирование работы криолитового комплекса РУСАЛ (два криолитовых завода и ГОК по дабыче и обогащению флюоритового концентрата). Разработка стратегии развития комплекса. Оперативное управление деятельностью заводов координация деятельности предприятий. За время работы разработана стратегия развития комплекса позволяющая снизить издержки на обеспечение алюминиевых заводов криолитом на 100 млн $ за 7 лет. Подготовлена вся необходимая документация на длительную остановку Южноуральского криолитового завода включая обоснование для ФАС, местных органов власти, ростехнадзора, инспекции по труду и других контролирующих органов, а так же для совета директоров РУСАЛ
    • Сентябрь 2006 – май 2010
    • 3 года и 9 месяцев

    Инженер-технолог 1й категории

    ООО "Окта", Пермь
    Разработка и внедрение в производство новых технологий тонкий органический синтез, формакология

    Обязанности:

    Разработка и внедрение в производство новых продуктов, подготовка технологической и проектной документации. Руководство технологическим персоналом опытного производства на период пусконаладочных работ. За время работы два старт апа: разработано и внедрено в производство: Технология производства третбутилметаксилолметилциана (сырье для фармакологической промышленности (нафтизин)) предложенный способ производства позволил снизить количество отходов по сравнению с обще применимым способом в 10 раз. Технология производства дифтор, диамино пиридина (сырье для фармакологической промышленности (антибиотики)). Разработана инновационная технология очистки продукта позволяющая снизить затраты на производство но 10%. Участие в организации производства (старт ап) глатиромера ацетата (лекарственная форма от рассеяного склероза). Участие в разработке технологии антипирена "Бизон" (добавка в полипропилен для предотвращения горения)
    • Март 2006 – сентябрь 2006
    • 7 месяцев

    Заместитель начальника производства

    Оптимист - Пермь, ООО, Пермь
    Лакокрасочное производство

    Обязанности:

    Руководство технологической деятельностью производства. Контроль технологических процессов. Руководство коллективом 20 человек. За время работы разработана и внедрена программа автоматической выдачи маршрутных карт на производство и учета расхода материалов.
    • Октябрь 2004 – март 2006
    • 1 год и 6 месяцев

    Совладелец

    ООО "НПЦ ФторАль", Пермь
    Разработка и внедрение новых технологий

    Обязанности:

    Разработка и внедрение новых технологий. За время работы разработана и запатентована новая технология производства фтористого водорода и плавиковых кислот. Заключен договор с Южноуральским криолитовым заводом на внедрение технологии. Проект был закрыт в связи с реорганизацией компании РУСАЛ.
    • Январь 2003 – октябрь 2004
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель начальника-технолог производства №3

    ОАО "Галоген" производство №3, Пермь
    Неорганическая химия (производство) Органическая химия (продвижение, оптовая торговля) Органическая химия (производство) Неорганическая химия (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Техническое руководство коллективом производства до 250 человек. Производственное планирование деятельности производства. О. Обеспечение промышленной и пожарной безопасности производства. Внедрение новых производств и продуктов. В сфере деятельности производства 7 корпусов общей площадью с прилигающими территориями более 70 гектаров, выпуск 30 наименований продукции. За время руководства производством организовано производство катализатора для производства хладона 125 (ГИПХ56) (СТАРТ АП). Внедрена система обратного осмоса для подготовки очищенной воды, что позволило снизить энергозатраты на производство дистиллята. Пересмотр 25 регламентов, 120 рабочих и технологических инструкций. Предложено более 10 рационализаторских решений с общим экономическим эффектом более 10 млн рублей/год.
    • Октябрь 2000 – январь 2003
    • 2 года и 4 месяца

    Начальник отделения №1 производства №3

    ОАО "Галоген" производство №3, Пермь
    Неорганическая химия (производство) Органическая химия (продвижение, оптовая торговля) Органическая химия (производство) Неорганическая химия (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Руководство коллективом отделения до 150 человек. Производственное планирование деятельности отделения. Организация производственно-хозяйственной деятельности отделения. Обеспечение промышленной и пожарной безопасности отделения. Внедрение новых производств и продуктов. В сфере деятельности отделения 6 корпусов общей площадью более 50 000 м2, выпуск 25 наименований продукции. За время руководства отделением: внедрено производство коагулянта касофт. Внедрено производство диамоний фосфата. Проведена реконструкция одного из корпусов под производство алюмоаммонийных и алюмокалиевых квасцов без длительной остановки производства. За время руководства отделением: разработана и внедрена резервная рецептура производства тетрафторбората калия позволяющая снизить себестоимость производства на 50% с улучшением показателей по качеству и уменьшить сброс отходов производства бифторида калия на 100%. Разработана и внедрена резервная рецептура производства бифторида калия позволяющая снизить себестоимость производства на 15%. Разработана и внедрена в производство резервная рецептура производства фтористого натрия позволяющая снизить себестоимость продукции на 10% с улучшением показателей качества. Примечание: в настоящее время отделение выделено в отдельное юридическое лицо "химзавод фторсолей"
    • Декабрь 1998 – октябрь 2000
    • 1 год и 11 месяцев

    Мастер смены производства №3

    ОАО "Галоген" производство №3, Пермь
    Неорганическая химия (производство) Органическая химия (продвижение, оптовая торговля) Органическая химия (производство) Неорганическая химия (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Руководство коллективом смены до 15 человек. Распределение работ. Контроль технологического процесса. Ежесменная и ежемесячная отчетность.
    • Август 1995 – декабрь 1998
    • 3 года и 5 месяцев

    Мастер смены производства №1

    ОАО "Галоген" производство №1, Пермь
    Неорганическая химия (производство) Органическая химия (продвижение, оптовая торговля) Органическая химия (производство) Неорганическая химия (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Руководство коллективом смены до 15 человек. Распределение работ. Контроль технологического процесса. Ежесменная и ежемесячная отчетность. За время руководства сменой худшая по внутрипроизводственному соревнования смена занимавшая в течении 5 лет не выше 4 места выведена на стабильное второе место. Предложена система защиты от эрозионного износа трубопроводов пневмотранспорта плавикового шпата позволившая снизить потери сырья до 3% и снизить затраты на ремонты. Пересмотр технологического регламента производства фтористого водорода.
    • Сентябрь 1989 – август 1990
    • 1 год

    Строгальщик 2 разряда

    Кусинский машиностроительный завод
    Машиностроение производство котельного оборудования

    Обязанности:

    Выполнение сменного задания по производству частей котельного оборудования на продольно-строгальном станке. разработано и внедрено два приспособления для продольно-строгального станка позволяющих увеличить точность и скорость обработки деталей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Планирование производства, навык разработки новых продуктов и запуска продукции в производство. Хорошее знание химических процессов способность оценить влияние параметров процесса на конечный результата. Первичные навыки проектирования есть опыт разработки комплекта ТХ. Опыт управления коллективом свыше 150 человек. Опыт формирования бизнес стратегии для нескольких смежных предприятий.

Дополнительные сведения:

Военная кафедра по специальности командир взвода хим. разведки, зам. начхима дивизии по ВиС РХБЗ

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 42 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Инженер-технологИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (2 года)Заместитель генерального директораМай 2021 – май 2023
Обновлено в 11:42Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель начальника управления инфраструктурного обеспечения, Главный энергетик-начальник отделаФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (32 года и 1 мес.)Заместитель директора, суперинтендант, начальник производства, технический директорМарт 1992 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (1 год)Менеджер по продажамМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Главный специалист ФГКУ РосгеолэкспертизаФевраль 2020 – август 2021
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (6 мес.)Директор по ТОиРСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 10 января
Превью фото соискателя
Руководитель отделаз/п не указана
Последнее место работы (12 мес.)Начальник торгового отделенияАпрель 2023 – работает сейчас
Работа в Барабинске / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Заместитель начальника производственного отдела