Барабинск
Ваш город Барабинск?
Резюме № 25759974
Обновлено 24 марта 2021
no-avatar
Аналитик / Пишущий редактор / Руководитель информационного проектаБыл больше месяца назад
По договорённости
59 лет (родился 02 декабря 1964)
Одессаготов к переезду: Москва, Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 3 месяца

    • Апрель 2012 – работает сейчас
    • 12 лет

    Руководитель проекта / Медиа-консультант

    Медиаконсалтинг

    Обязанности:

    Медиа-консалтинг, решение информационных задач в интересах компании. Создание и развитие информационных проектов в интересах компании и ее клиентов/ частных инвесторов. Информационный, структурный и кадровый менеджмент, работа с IT-специалистами по разработке логики и созданию веб-проектов «под ключ», подготовка молодых специалистов (редакторов/журналистов). Получило развитие новое направление работы компании, повысилась эффективность работы ее информационных площадок. Созданы и подготовлены к запуску/запущены/ получили новое развитив несколько крупных информационно-аналитических проектов - экономика, бизнес, политика.
    • Декабрь 2007 – апрель 2012
    • 4 года и 5 месяцев

    Главный редактор/аналитик

    Компания ИнтерКредит, Одесса

    Обязанности:

    Ведущий редактор сайта http://intercredit.com.ua/ Сбор, обработка и исследование информации по профилю интересов компании. Интернет-маркетинг. Написание основных аналитических (валютный рынок, рынок действующего бизнеса и т. п.) новостных, PR и рекламных материалов — как для сайта компании, так и для продвижения сайта и компании в целом в других медиа. Разработка, запуск, развитие и информационное наполнение сайта компании, написание основных материалов, работа с авторами, перевод материалов с и на иностранные языки. Организован систематический сбор, обработка и исследование профильной информации. Разработан, введен в действие сайт компании. Организовано его качественное информационное наполнение, обмен информацией с ведущими профильными изданиями и др. масс-медиа. Стало возможным зарабатывать с помощью корпоративного веб-сайта
    • Июнь 2007 – декабрь 2007
    • 7 месяцев

    Шеф-редактор

    Информационное агентство ЦентрМедиа, Одесса

    Обязанности:

    Организация своевременного и качественного выпуска двух еженедельных газет и сопутствующих изданий. Работа с редакторами газет, тематическое планирование номеров, идеи по художественному оформлению, подготовка наиболее ответственных материалов решение организационных вопросов, обучение молодых специалистов Повысилась организация рабочего процесса, улучшились имидж и качество информационного наполнения и оформления изданий.
    • Сентябрь 2005 – июнь 2007
    • 1 год и 10 месяцев

    Главный редактор

    Компания МедиаКомпас, Одесса

    Обязанности:

    Главный редактор ежемесячного журнала «Судоходство» (70+ стр) и одноименного сайта. Усовершенствование концепция журнала, стратегии и тактики подачи материала, информационное наполнение журнала, привлечение новых авторов, формирование сети региональных корреспондентов. Оптимизация количества и качества рубрик, их «раскрутка», работа с авторами и официальными лицами. Презентация журнала на выставках и конференциях (в т. ч –международных) Предложения по совершенствованию художественного оформления номера и обложки (идеи, креатив). Переводы, написание наиболее важных материалов (экономические, политические, технические, литературные, интервью). Комплексное редактирование номера. Заново сформирован коллектив редакции, налажена его ритмичная работа. Журнал стал выходить регулярно, без задержек, стал более интересным и читаемым, увеличилось число подписчиков и рекламодателей. Существенно улучшилось содержание и художественное оформление журнала.
    • Август 2001 – март 2005
    • 3 года и 8 месяцев

    Главный редактор/руководитель проекта

    Обязанности:

    Разработка предложений по созданию и совершенствованию концепции и дизайна аналитических интернет-проектов www.proua.com www.from-ua.com (художественная часть +содержание). Формирование коллектива редакции и организация его ритмичной работы. Определение основной тематики публикаций, разработка стратегии и тактики подачи материала и ее реализация. Поиск и исследование информации по заданной теме, включая иностранные источники. Переводы, написание наиболее важных материалов для издания. Работа с авторами, региональными представителями, формирование корреспондентской сети. Сформирован коллектив редакции, отлажена его работа. Улучшилась качественное и количественное наполнение сайта. Значительно повысилась посещаемость сайта, за три месяца издание вышло в первую пятерку рейтинга Созданы известные влиятельные, широко цитируемые и зарабатывающие информационные проекты.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Основные качества: профессиональный подход к любому делу, целеустремленность, трудолюбие, настойчивость, умение работать самому, а при необходимости собрать команду и обеспечить ее эффективную работу. Мобилен, готов к переезду к месту работы в другой город (страну).

Дополнительные сведения:

Ролевое распределение: генератор идей (plant), координатор Хобби: Чтение, прогулки на природе, литературные переводы с английского и польского (сотрудничество с издательствами, агентствами по переводам и частными лицами).

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Польский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 8 мая 2014Последнее место работы (21 год и 5 мес.)Руководитель ОО Возрождение села, Глава фермерского хозяйстваНоябрь 2002 – работает сейчас
Работа в Барабинске / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Руководитель проекта